Презентуем Фибрион в Перми
Просмотров: 191

В Перми 24 апреля пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы и инновации клинической лабораторной диагностики».
Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Пермского края, ГВС Шибанова О.Ю., АНО ДПО «Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения».
На конференции выступит Есев Леонид Иванович, к.м.н., начальник отдела по работе с лидерами мнений АО "ДИАКОН", с докладом на тему "Д-димер: клиническое значение, методы определения и интерпретация результатов".
На выставочной экспозиции ДИАКОН представит новый автоматический коагулометр Фибрион ДДС-300.
Адрес проведения: г. Пермь, ул. Монастырская 14а, отель City Star.
Ко всем новостям
Читайте также
Скрытое название статьи/новости
ГК "ДИАКОН" примет участие в I Сибирском форуме медицинских микробиологов
Скрытое название статьи/новости
В Иркутске начал работу XIII Байкальский форум противодействия ВИЧ
Скрытое название статьи/новости
Российские учёные совместно с иностранными коллегами нашли новый эффективный реагент, который позвол...
Скрытое название статьи/новости
Изменения позволят оперативнее собирать и доставлять заказы клиентам, и сделают удобным время для по...
Скрытое название статьи/новости
В ДИАКОН прошёл ежегодный шахматный турнир для детей сотрудников — уже третий по счёту!
Скрытое название статьи/новости
4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями (World Cancer Day)