Научно-практическая конференция прошла в г.Пенза
Просмотров: 209
Мария Аксенова, руководитель направления Гематология АО "ДИАКОН", примет участие на VI Научно-практической конференции "Современные аспекты лабораторной диагностики и перспективы развития", которая пройдет 25 сентября в г.Пенза.
Цель образовательного мероприятия заключается в том, чтобы ознакомить специалистов с систематизированными теоретическими знаниями и практическим опытом в клинической лабораторной диагностике и общей врачебной практике.
На конференции Мария Аксенова выступит с актуальной на сегодняшний день темой "Развитие отечественной лабораторной диагностики в условиях курса на импортозамещение".
А познакомиться подробнее с продукцией ДИАКОН участники конференции смогут на нашем стенде. Так, будет представлен гематологический анализатор URIT-5160.
Дата проведения: 25 сентября.
Место проведения конференции: г.Пенза, Отель HELIOPARK Residence, ул. Максима Горького, стр. 22А, конференц-зал «Михаил Лермонтов».
Ко всем новостям
Читайте также
Скрытое название статьи/новости
12 сентября пройдет вебинар на тему "Управление и контроль качества в медицинской лаборатории"
...
Скрытое название статьи/новости
Скрытое название статьи/новости
Тема World Kidney Day 2022 — «Здоровье почек для всех». Целью просветительской кампании, которой пос...
Скрытое название статьи/новости
В РУ на гематологические анализаторы URIT добавлена новая промплощадка ДИАКОН-ДС.
Скрытое название статьи/новости
Обзор РБК Петербург на тему новых технологий и ИИ в здравоохранении с комментариями Андрея Вариводы.
Скрытое название статьи/новости