С праздником, сёстры!
Дорогие медицинские сестры и сестры-медики!
От всей души поздравляем вас с Международным днем медицинской сестры! Вы — настоящие ангелы земли, которые несут свет и тепло, заботу и поддержку, профессионализм и ответственность. Вы — незаменимые помощники врачей и верные друзья пациентов. Вы — гордость и украшение медицины!
Группа компаний ДИАКОН выражает вам уважение и благодарность за ваш труд и самоотверженность. Мы рады сотрудничать с вами и предлагать качественное и современное оборудование для вашей работы. Надеемся, наши решения помогают вам спасать жизни и здоровье людей.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов и процветания! Пусть ваша работа приносит удовлетворение и признание, пусть ваши пациенты всегда благодарят вас за вашу помощь и доброту, а коллеги и руководители ценят вас за профессионализм и надежность!
С праздником!
Ко всем новостям
Полуавтоматический биохимический анализатор BS-3000М установлен в Брянской городской больнице №8
ДИАКОН в партнерстве с компанией «Актимед» принял участие в Российском национальном конгрессе кардио...
Стандарт позволит врачам из разных клиник иметь доступ к постоянному мониторингу состояния их пациен...
Спрос на медицинские, инженерные и педагогические специальности вырос в России на фоне пандемии COVI...
18–19 сентября в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе прошел ХI Санкт-Петербургский септический фор...
АО "ДИАКОН" выступит с докладом на научно-образовательном форуме «Актуальные вопросы работы клинико-...
