Сердце и помощь: компания поддержала "Дом с маяком"
Просмотров: 371

В конце 2024 года ГК "ДИАКОН" перечислила 1 000 000 руб. благотворительному фонду "Дом с маяком". Эта сумма была направлена на поддержку детей и молодых взрослых с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями, находящихся под опекой Детского хосписа Москвы, Детского хосписа Московской области и Хосписа для молодых взрослых.
Благодаря нашей поддержке, помощь получили 20 подопечных хосписа, которым были приобретены жизненно важные расходные материалы для медицинского оборудования, изделия медицинского назначения, лекарства, стомы и средства по уходу за ними, лечебное питание, ортопедические изделия, перевязочные средства, а также хозяйственные товары и подарки к праздникам. Часть средств также была направлена на оплату технического обслуживания медицинской техники и выплату заработной платы сотрудникам хосписов.
Мы рады, что наша компания смогла внести свой вклад в такое важное дело и помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе. Мы верим, что вместе мы можем изменить к лучшему жизнь многих детей и их семей.
Ко всем новостям
Читайте также
Скрытое название статьи/новости
20 апреля приняты поправки в ФЗ-44 «О контрактной системе», регламентирующие описание в закупках мед...
Скрытое название статьи/новости
Старший медицинский советник АО ДИАКОН Лариса Мухоморова рассказала о комбинированном использовании ...
Скрытое название статьи/новости
Ученые разработали новые маркеры для более точной диагностики ряда заболеваний
Скрытое название статьи/новости
Группа компаний ДИАКОН пригласила детей сотрудников побывать на работе у родителей. Мероприятие длил...
Скрытое название статьи/новости
В первом номере научно-практического журнала «Лабораторная и клиническая медицина. Фармация» опублик...
Скрытое название статьи/новости