Сердце и помощь: компания поддержала "Дом с маяком"
Просмотров: 542

В конце 2024 года ГК "ДИАКОН" перечислила 1 000 000 руб. благотворительному фонду "Дом с маяком". Эта сумма была направлена на поддержку детей и молодых взрослых с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями, находящихся под опекой Детского хосписа Москвы, Детского хосписа Московской области и Хосписа для молодых взрослых.
Благодаря нашей поддержке, помощь получили 20 подопечных хосписа, которым были приобретены жизненно важные расходные материалы для медицинского оборудования, изделия медицинского назначения, лекарства, стомы и средства по уходу за ними, лечебное питание, ортопедические изделия, перевязочные средства, а также хозяйственные товары и подарки к праздникам. Часть средств также была направлена на оплату технического обслуживания медицинской техники и выплату заработной платы сотрудникам хосписов.
Мы рады, что наша компания смогла внести свой вклад в такое важное дело и помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе. Мы верим, что вместе мы можем изменить к лучшему жизнь многих детей и их семей.
Ко всем новостям
Читайте также
Скрытое название статьи/новости
Созданы уникальные наборы реагентов для выявления специфичных мутаций при раке эндометрия
Скрытое название статьи/новости
Встречаемся 26 и 27 февраля на "Актуальных вопросах медицины. Соловьиный край" в Курске
Скрытое название статьи/новости
ВТБ ведет переговоры с несколькими сетями частных клиник о вхождении в их капитал и проявляет интере...
Скрытое название статьи/новости
ДИАКОН презентует dRast на выставке в Екатеринбурге
Скрытое название статьи/новости
ДИАКОН примет участие в форуме "Золотые ворота", который пройдет 10-11 декабря 2025г.
Скрытое название статьи/новости
ДИАКОН выступит на научно-практической конференции в Перми и презентует новый анализатор Фибрион