ГК «ДИАКОН» на выставке «Здравоохранение-2024»
С 2 по 6 декабря 2024 г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2024».
Форум ведет свою историю с выставки «Здравоохранение», которая проводится с 1974 года, и является одним из старейших медицинских форумов Европы, а также одним из основных федеральных конгрессно-выставочных мероприятий страны в области здравоохранения.
В рамках «Российской недели здравоохранения-2024» пройдет более 70 крупных отраслевых мероприятий, в том числе, выставка «Здравоохранение-2024», в которой примет участие компания «ДИАКОН-ДС», входящая в ГК «ДИАКОН».
На стенде компании посетители смогут ознакомиться с продукцией российского производства компании «ДИАКОН-ДС», увидеть долгожданные новинки и пообщаться со специалистами компании.
Ждем вас в «Экспоцентре» на Красной Пресне, павильон 2, зал 4, стенд 24С70!
Ко всем новостям
Санитарно-медицинская часть №6 получила новое оборудование
ГК "ДИАКОН" поздравляет всех женщин с наступающим праздником 8 МАРТА!
Специалисты Роспотребнадзора разработали первый в мире быстрый тест для диагностики гепатита С
ДИАКОН презентует dRast на выставке в Екатеринбурге
Интервью Андрея Вариводы на Коммерсантъ FM
Исследование государственных закупок медицинских изделий для лабораторной диагностики в России