Диакон запускает новый проект на ТВ
ДИАКОН запустила авторскую программу под названием МЕД&ТЕХ на канале ПроБизнес.
Ведущие - Андрей Варивода, председатель совета директоров ГК «ДИАКОН», и Елена Архангельская, генеральный директор АО «ДИАКОН». Гости – представители бизнеса и госструктур.
Говорить будем обо всем, что связано с новыми технологиями и медициной. Конечно, затронем с гостями и такие темы, как: импортозамещение, законодательство в сфере здравоохранения, технологический суверенитет и т.д.
Интересные гости, актуальные темы, обмен опытом!
13 марта состоялась съемка первой программы МЕД&ТЕХ, гостем которой стал Александр Юрьевич Смирнов, генеральный директор Ассоциации организаций оборонно-промышленного комплекса производителей медицинских изделий и оборудования, руководитель Комиссии по вопросам обращения медицинских изделий Общественного совета Росздравнадзора.
В эфир программа выйдет в конце марта-начале апреля.
Ко всем новостям
В крупнейшем медицинском учреждении Московской области начинают ремонт главного хирургического корпу...
ДИАКОН предлагает решение по оснащению медицинских организаций оборудованием и реагентами для диагно...
ООО «Белинвест» выразила благодарность АО «ДИАКОН», входящему в ГК «ДИАКОН», за безвозмездное предос...
Во Владимире 11-12 декабря пройдет ХI Междисциплинарный форум «Актуальные вопросы совершенствования ...
Сегодня международный день педиатра!
Приглашаем 26 июня в 11.30 на вебинар по теме "Лабораторная диагностика иммунных нарушений"