Новый Super Gl теперь в поликлинике ФСБ
ФГКУ «Поликлиника №2» Федеральной службы безопасности России получила новое медицинское оборудование от компании ДИАКОН — автоматический анализатор глюкозы и лактата SUPER GL, предназначенный для определения глюкозы и лактата в венозной и капиллярной крови, сыворотке и плазме.
Установка оборудования прошла успешно, специалисты компании выполнили необходимые настройки и обучение персонала. Новый аппарат отличается простотой эксплуатации, точностью измерений и надежностью конструкции, что позволит медицинским работникам эффективно решать поставленные задачи и улучшать качество оказания медицинской помощи сотрудникам ведомства.
SUPER GL станет незаменимым помощником специалистов клиники в вопросах оперативной диагностики, контроля за состоянием больных и организации лечебно-профилактической работы.
Ко всем новостям
Сотрудники ГК «ДИАКОН» прошли обучение по совершенствованию навыков клиентского обслуживания.
От профессионализма врачей-кардиологов зависит правильная работа жизненно важных органов и систем в ...
ДИАКОН на научно-практической конференции по лабораторной диагностике в Иваново
ДИАКОН примет участие в первом онлайн-форуме по лабораторной диагностике
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отменила режим чрезвычайной ситуации, объявленны...
Новый инструмент позволяет пересмотреть степень сердечного риска и снизить количество сердечных прис...