Прокачали навыки клиентского сервиса
Сотрудники ГК «ДИАКОН» завершили прохождение специального тренинга по совершенствованию навыков клиентского обслуживания. Занятия проходили динамично и насыщенно, позволяя участникам прокачать компетенции буквально «на одном дыхании».
Тренинг позволил существенно поднять уровень самодисциплины и персональной ответственности. Особое внимание уделялось обмену опытом и идеями между сотрудниками с различными профессиональными навыками и багажом знаний. Общими усилиями рождались свежие подходы и практические решения, направленные на повышение качества обслуживания клиентов.
Особенность проведенного обучения заключалась не только в теоретической части, но и в положительном настрое, которым заряжали друг друга коллеги. После завершения тренинга многие поделились впечатлениями о высоком эмоциональном подъеме и дополнительной энергии, полученной от участия.
Такой подход отражает стремление ГК «ДИАКОН» заботиться о каждом клиенте, поддерживая высокий стандарт обслуживания и внедряя лучшие практики для повышения удовлетворенности заказчиков. Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы радовать качеством сервиса наших постоянных и будущих клиентов!
Ко всем новостям
Крупнейшие компании - производители медицинских изделий просят дополнительной господдержки
В РУ на гематологические анализаторы URIT добавлена новая промплощадка ДИАКОН-ДС.
Являясь авторизованным представителем VEDALAB, компания ДИАКОН предлагает иммунохроматографический э...
Интервью Андрея Вариводы на ПМЭФ 2025 телеканалу ПРОБИЗНЕС
Университетская стартап-студия (УСС) Центра Алмазова запускает проект по созданию контрольны...
Приглашаем 5 марта в 14.00 мск на вебинар на тему Управление затратами в лабораторной диагностике