Научный обмен в Чебоксарах
В Чебоксарах 3 апреля пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики и медицинской микробиологии», в которой примет участие и АО "ДИАКОН" (входит в ГК "ДИАКОН"). Так, Глеб Лобанов, руководитель направления отдела «Экспресс-диагностика», выступит с докладом на тему «Гликированный гемоглобин: 5 вопросов и 5 ответов».
На конференции соберутся ведущие эксперты, врачи, ученые и представители отрасли, чтобы обсудить самые актуальные вопросы современной лабораторной диагностики. Ключевые темы конференции:
⦁ Традиции и инновации в лабораторной диагностике.
⦁ Подготовка кадров для лабораторной службы будущего. ⦁ Принципы централизации лабораторной службы и пути оптимизации.
⦁ Современные методы исследования, обзор новейших технологий, оборудования и реагентов, их применение в клинической практике.
⦁ Новейшие подходы в диагностике заболеваний, перспективные направления развития лабораторной диагностики.
В рамках конференции будет организована выставка современного лабораторного оборудования, в которой ДИАКОН также представит свой стенд.
Ко всем новостям
Сотрудники ГК «ДИАКОН» прошли обучение по совершенствованию навыков клиентского обслуживания.
От профессионализма врачей-кардиологов зависит правильная работа жизненно важных органов и систем в ...
ДИАКОН на научно-практической конференции по лабораторной диагностике в Иваново
ДИАКОН примет участие в первом онлайн-форуме по лабораторной диагностике
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отменила режим чрезвычайной ситуации, объявленны...
Новый инструмент позволяет пересмотреть степень сердечного риска и снизить количество сердечных прис...