Нам 30 лет!
Сегодня, 19 июня, День рождения ГК ДИАКОН!
В этот день 30 лет назад под инициативой трех молодых ученых Бондаря В.А., Шарышева А.А., Усачева состоялось рождение ДИАКОН. Это были непростые 90 годы, менялась страна, уходила эпоха социалистического строя и зарождался российский капитализм, первые частные компании пробивали себе дорогу.
Немногие компании в России достигли таких результатов и продолжают развиваться и сейчас. Новый этап развития ГК ДИАКОН начался с 2023 года под руководством нового акционера Варивода А.В. И к своему 30-летию компания ДИАКОН подходит полная проектов, новых начинаний, изменений и амбициозных планов.
Сегодня ДИАКОН - это:
1. Проверенные и качественные технологии и производство.
2. Более 15 000 единиц установленного оборудования по всей стране.
3. Люди. Нас 350 человек, мы очень разные, но объединены одними целями.
4. 300 надежных дистрибьюторов по всей необъятной России.
5. Сильные технологические партнеры из разных стран мира.
ДИАКОН по праву занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей в in vitro диагностике, осваивает новые технологии, создает перспективные партнерства.
Нам всего 30 лет, это возраст молодости, горячей энергии и открытости миру.
Наша деятельность стала возможной благодаря доверию многочисленных партнеров и клиентов, которым мы искренне выражаем благодарность за многолетнюю поддержку и взаимовыгодное сотрудничество. Уверены, что вместе с вами сможем достигать новых высот и развивать инновационные решения в области диагностики.
Ко всем новостям
Сотрудники ГК «ДИАКОН» прошли обучение по совершенствованию навыков клиентского обслуживания.
От профессионализма врачей-кардиологов зависит правильная работа жизненно важных органов и систем в ...
ДИАКОН на научно-практической конференции по лабораторной диагностике в Иваново
ДИАКОН примет участие в первом онлайн-форуме по лабораторной диагностике
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отменила режим чрезвычайной ситуации, объявленны...
Новый инструмент позволяет пересмотреть степень сердечного риска и снизить количество сердечных прис...