ДИАКОН и ЛАНИТ вошли в курс и во вкус
АО «ДИАКОН» готовится к переходу в единую цифровую экосистему работы с клиентами. Подходит к завершению подготовка внедрения CRM на самой современной low-code платформе для маркетинга, продаж и сервиса. Эта система позволит автоматизировать бизнес-процессы, повысит скорость взаимодействия с клиентами и даст гибкие инструменты для бизнес-аналитики.
Накануне старта «боевой» версии CRM в «ДИАКОН» приехали представители нового вендора системы — группы компаний «ЛАНИТ» Наталия Арутюнова и Алексей Петров. Они встретились с руководством АО «ДИАКОН», обсудили перспективы развития цифровых продуктов в России, вопросы внедрения CRM, технического и организационного сопровождения проекта в АО «ДИАКОН».
Переговоры с партнерами прошли конструктивно, увенчались договоренностями о всесторонней поддержке и… вкусным тортом от вендора. Со стороны АО «ДИАКОН» во встрече участвовали генеральный директор Алексей Иванов, исполнительный директор Нина Нетребина, директор по маркетингу Марина Лукьянова, заместитель коммерческого директора по продажам Алексей Лукьянов, заместитель коммерческого директора по региональному развитию Наталья Кудря и начальник отдела клинической химии Александр Гиляров.

Ко всем новостям
Сотрудники ГК «ДИАКОН» прошли обучение по совершенствованию навыков клиентского обслуживания.
От профессионализма врачей-кардиологов зависит правильная работа жизненно важных органов и систем в ...
ДИАКОН на научно-практической конференции по лабораторной диагностике в Иваново
ДИАКОН примет участие в первом онлайн-форуме по лабораторной диагностике
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отменила режим чрезвычайной ситуации, объявленны...
Новый инструмент позволяет пересмотреть степень сердечного риска и снизить количество сердечных прис...