Новости
Деньги поступят из резервного фонда по распоряжению премьер-министра Михаила Мишустина. Об этом с ним договорился губернатор области Александр Моор, сообщает Деловой Квартал. Тюмень.
Тюменская область получит 244 млн рублей на закупку оборудования для больниц, распоряжение об этом подписал глава российского правительства Михаил Мишустин.
Как сообщает пресс-служба правительства России, средства помогут дооснастить областные больницы в Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске и Голышманове, а также их филиалы. В учреждения будут закуплены новые эндоскопы и аппараты УЗИ. Часть средств будет затрачена на передвижные офтальмологические и стоматологические комплексы для оказания помощи в труднодоступных районах.
Деловой Квартал. ТюменьКо всем новостям
Читайте также
Статья Елены Архангельской в блоге программы "Законы ГенДиректора"
Новая образовательная программа посвящена современным методам диагностики и лечения пациентов с хрон...
Строительство идет с опережением графика — запустить новый лабораторно-диагностический корпус планир...
Поздравляем с наступающим праздником День защитника Отечества!
Росздравнадзор проведет оцифровку порядков оказания медицинской помощи, используя Федеральный реестр...