
Новости

Группа компаний «ДИАКОН» открыла официальное представительство в Республике Казахстан. Этот шаг - один из важнейших этапов реализации долгосрочной стратегии компании по расширению влияния на международном рынке и укреплению позиций в государствах СНГ.
Благодаря этому шагу клинико-диагностические лаборатории Республики Казахстан получат возможность приобретать российское медицинское оборудование и расходные материалы для in vitro диагностики по привлекательным ценам. Высококачественная продукция российского производства станет доступной для всех медицинских учреждений региона.
Для ГК «ДИАКОН» открытие представительства в Казахстане означает значительное расширение зоны присутствия и создание условий для активного продвижения собственной линейки продуктов на территориях соседних государств.
Ко всем новостямЧитайте также

Состоялись пленарные заседания, круглые столы, представлены и обсуждены доклады о проблемах репродук...

Текущая нехватка врачей-онкологов в стране составляет 1,7 тысячи специалистов, основная часть — в ам...

В РУ на гематологические анализаторы URIT добавлена новая промплощадка ДИАКОН-ДС.

Ряд научных учреждений России, включая МГУ им. М.В. Ломоносова и ФМБА, получат федеральное финансиро...

Об этом 12 мая заявил глава региона Олег Мельниченко.

Статья в издании "Новый проспект" с упоминанием бренда ГК "ДИАКОН"