Новости
14–16 сентября в Калининграде прошел XII Балтийский медицинский конгресс «Янтарная осень», приуроченный к 75-летию Балтийского университета им. Иммануила Канта. ДИАКОН совместно с группой компаний «Вектор» стал спонсором мероприятия и принял в нем участие.
С докладом о клинических рекомендациях для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний и отечественных решениях для in vitro диагностики выступила старший медицинский советник АО ДИАКОН Нелли Салина.
ДИАКОН с коллегами из ГК «Вектор» представили решения для экспресс-диагностики, в частности, были продемонстрированы анализаторы PATHFAST и Easy Reader+.
Ко всем новостям
Читайте также
Текущая нехватка врачей-онкологов в стране составляет 1,7 тысячи специалистов, основная часть — в ам...
ДИАКОН поздравляет медицинских сестёр с профессиональным праздником.
Андрей Варивода, председатель совета директоров ГК "ДИАКОН", дал интервью изданию "Новый проспект"
Ученые из Института неорганической химии имени Николаева разработали материалы для сенсоров, определ...
Тренинг по обслуживанию анализаторов китайского бренда провёл представитель компании-производителя S...