Новые горизонты лабораторных исследований
Просмотров: 518
Научно-практический образовательный форум “Аналитические технологии, клинически-значимые тесты и фундаментальные основы современной лабораторной медицины” пройдет 22 и 23 октября в Казани.
Основная цель форума: повысить квалификационный уровень специалистов в области применения современных и традиционных технологий, предоставить информацию о последних достижениях в сфере технологических (аналитических) и организационных решений, а также тенденциях их развития и внедрения в практическую деятельность КДЛ.
С докладом на тему "Современные технологии для подсчета специфических параметров общего клинического анализа крови" в деловой части форума выступит Аксёнова Мария Николаевна, руководитель направления гематология АО "ДИАКОН".
В рамках образовательного форума пройдет также специализированная выставка, в которой АО "ДИАКОН" примет участие совместно с партнером ООО "Актимед".
Приходите на наш стенд!
Адрес проведения форума: Казанская государственная медицинская академия, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 36
Ко всем новостям
Читайте также
Скрытое название статьи/новости
Скрытое название статьи/новости
Сегодня профессиональный праздник отмечают анестезиологи-реаниматологи
Скрытое название статьи/новости
ДИАКОН презентует dRast на выставке в Екатеринбурге
Скрытое название статьи/новости
Связь концентрации высокочувствительного сердечного тропонина I и обструктивной болезни коронарных а...
Скрытое название статьи/новости
В 2024 году власти Москвы планируют существенно развить медицинскую инфраструктуру, на ремонт и стро...
Скрытое название статьи/новости
Гостем программы стала Ольга Тарасенко, заместитель директора Ассоциации ФЛМ, председатель ТК 380