
Новая статья Елены Архангельской в апрельском номере журнала "Коммерческий директор"

В апрельском номере журнала "Коммерческий директор" была опубликована статья Елены Владимировны Архангельской, генерального директора АО "ДИАКОН" (входит в ГК "ДИАКОН"). В материале "Внедрение коммерческой политики: как фирма стимулирует клиентов покупать" Елена Владимировна поделилась ценным практическим опытом компании в области разработки и реализации коммерческой политики, нацеленной на активизацию покупательской активности клиентов.
В статье Елена Владимировна подробно рассказала о том, как внедрение прозрачной системы скидок сыграло ключевую роль в увеличении объемов продаж. Она осветила применение категорийного подхода при выстраивании коммерческой политики, условия сотрудничества и акценты на автоматизацию процессов, которые были внедрены в рамках новой стратегии.
Дополнительно Елена Владимировна представила результаты первого года работы по новой коммерческой политике, подчеркнув, как изменения положительно сказались на динамике бизнеса и отношениях с клиентами.
Прочитать полную версию статьи можно здесь
Ко всем новостям