Научный обмен в Чебоксарах
В Чебоксарах 3 апреля пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики и медицинской микробиологии», в которой примет участие и АО "ДИАКОН" (входит в ГК "ДИАКОН"). Так, Глеб Лобанов, руководитель направления отдела «Экспресс-диагностика», выступит с докладом на тему «Гликированный гемоглобин: 5 вопросов и 5 ответов».
На конференции соберутся ведущие эксперты, врачи, ученые и представители отрасли, чтобы обсудить самые актуальные вопросы современной лабораторной диагностики. Ключевые темы конференции:
⦁ Традиции и инновации в лабораторной диагностике.
⦁ Подготовка кадров для лабораторной службы будущего. ⦁ Принципы централизации лабораторной службы и пути оптимизации.
⦁ Современные методы исследования, обзор новейших технологий, оборудования и реагентов, их применение в клинической практике.
⦁ Новейшие подходы в диагностике заболеваний, перспективные направления развития лабораторной диагностики.
В рамках конференции будет организована выставка современного лабораторного оборудования, в которой ДИАКОН также представит свой стенд.
Ко всем новостям
Интерактивная программа включает представление клинических случаев в свете последних рекомендаций Ев...
Состоялись переговоры руководства АО «ДИАКОН» и российского вендора CRM — группы компаний «Ланит». Н...
Проект был запущен еще в 2020 году, теперь его продлевают на 2023 год. Общая сумма финансирования с ...
Стандарт позволит врачам из разных клиник иметь доступ к постоянному мониторингу состояния их пациен...
15 июня состоялось заседание Объединенного ученого совета Пущинского научного центра биологических и...
В Одинцово состоялась научно-практическая конференция «Клиническая диагностика и персонализированная...