
Новости

ДИАКОН стал официальным партнером IV Приволжского форума специалистов лабораторной медицины, который пройдет 24 апреля в Нижнем Новгороде. Куратор мероприятия - Абалихина Е.П., к.б.н., главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Нижегородской области по клинической лабораторной диагностике, заведующая клинико-диагностической лабораторией ГБУЗ НО «Городская больница № 33» Ленинского района г. Нижнего Новгорода»
Форум традиционно станет площадкой для специалистов по клинико-диагностических и микробиологических лабораторий.
Мероприятие предназначено, в первую очередь, для специалистов в области бактериологии, клинической лабораторной диагностики, медицинской биофизики, медицинской биохимии и кибернетики, а также медицинской микробиологии.
В деловой программе форума выступит Хмезюк Михаил, руководитель направления ИХЛА компании АО «ДИАКОН». Тема доклада «Аналитические решения в рамках иммунохимического исследования от компании Диакон».
Как всегда, в рамках Приволжского форума пройдет выставка ведущих производителей и поставщиков оборудования, расходных материалов и реагентов для in vitro диагностики, участником которой совместно с партнером «РусТест» станет и ДИАКОН.
Место проведения: Конгресс-центр отеля «Ока» (г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 27)
Ко всем новостямЧитайте также

На госпрограмму «Развитие здравоохранения» в 2024 году планируют затратить 1,33 трлн рублей. Как изм...

Цель исследования — изучить прогностическую ценность N-концевого про-мозгового натрийуретического пе...

Американская академия педиатрии (ААР), которая десятилетиями не советовала давать детям груд...

Цель исследования — оценить эффективность диагностики липокалина, ассоциированного с нейтрофильной ж...
Получено заключение экспертизы растворов «КлиниТест-SGL», проведенной в Департаменте контроля качест...

Стандарт позволит врачам из разных клиник иметь доступ к постоянному мониторингу состояния их пациен...