ГК 'ДИАКОН' запускает проект строительства нового производственного комплекса – ДИАКОН
пн−пт 08:30–17:30
Бесплатная горячая линия
background

ГК 'ДИАКОН' запускает проект строительства нового производственного комплекса

В прошлом году наша компания арендовала участок земли в г. Пущино на Грузовой улице за символическую сумму в 1 рубль в рамках программы по импортозамещению в Подмосковье.

На данном участке будет построен многофункциональный производственный комплекс общей площадью около 10 000 квадратных метров. В этом комплексе разместятся сборочные цеха для производства инновационного медицинского оборудования, а также лабораторный корпус для научных исследований. Отдельное здание академии «ДИАКОН» будет предназначено для обучения сотрудников и проведения семинаров и конференций.

Кроме того, на территории комплекса планируется создать дополнительную инфраструктуру, включая спортивную площадку для работников и небольшую часовню.

Сейчас идет разработка проекта. Запуск строительства намечен на 2026-2027 годы.

 

Ко всем новостям