АО "ДИАКОН" поддержало Открытый зимний Чемпионат по шахматам города Пущино
АО "ДИАКОН" (входит в ГК "ДИАКОН") активно поддерживает российский спорт и выступило спонсором Открытого зимнего Чемпионата города Пущино по шахматам, который прошел 6 - 9 февраля ДС «ОКА!
Мы выделили 50 000 рублей в призовой фонд Чемпионата, потому что верим, что поддержка таких мероприятий способствует развитию шахмат и спорта в целом в нашей стране.
Шахматы — это не просто игра, это настоящая стратегия и борьба умов. Лучшие шахматисты встретились для того, чтобы выявить сильнейшего и поделиться своим мастерством. В Чемпионате приняли участие около 40 профессиональных шахматистов из различных муниципалитетов Московской области и других регионов России.
Открытый зимний Чемпионат по шахматам - отличная возможность увидеть в действии лучших из лучших и поддержать молодые таланты в их стремлении к успеху.
Ко всем новостям
27 ноября в 11.30 Академия ДИАКОН проведет вебинар на тему «Современная лабораторная диагностика: ф...
ГК "ДИАКОН" примет участие в форуме-выставке "Здравоохранение Черноземья"
ДИАКОН продолжает оснащать медицинские учреждения качественным оборудованием
ГК "ДИАКОН" совместно с партнером ИП Власов провела конференцию в Центре охраны материнства и детств...
Андрей Варивода рассказал изданию "Новый проспект" о проектах ГК "ДИАКОН" и развитии лабораторной ме...
Алексей Люндуп стал гостем 6-ого выпуска программы «МЕД&ТЕХ»