Экология и здоровье человека на Севере
С 10 по 15 ноября в Якутске прошел XVI Национальный Конгресс с международным участием «Экология и здоровье человека на Севере», в котором приняла участие компания "ДИАКОН".
В рамках конференции Рената Серакова, начальник отдела экспресс-диагностики АО "ДИАКОН" провела для участников мастер-класс "Анализатор Immu F6 - это истинная иммунохимия в формате point-of-care", на котором подробно рассказала о работе с данным анализатором.
На нашем стенде также можно было познакомиться с автоматическим иммунохимическим анализатором Lifotronic eCL8000 и экспресс-анализатором Easy Reader.
Отдельная благодарность нашему партнеру Мединфарм за помощь в организации участия на конференции. Ко всем новостям
Гостем нового выпуска программы "МЕД&ТЕХ" стал Максим Вонский
ГК «ДИАКОН» оказала финансовую помощь благотворительному фонду «Дом с маяком», который помогает тяже...
С 13 января 2025 года заявки на коммерческие предложения и счета можно будет запросить только через...
Большинство медиков, опрошенных профессиональным сервисом «Актион Медицина», считают, что для снижен...
Группа компаний ДИАКОН пригласила детей сотрудников побывать на работе у родителей. Мероприятие длил...
Сегодня Всемирный день анестезии. Коллеги, компания ДИАКОН поздравляет вас с профессиональным праздн...