Новости
Выпущен новый продукт собственного производства АО «ДИАКОН-ДС» — набор реагентов гематологических для клинического анализа крови ДИАПАК-3U
РУ № РЗН 2022/17546 от 22 июня 2022 года
ДИАПАК-3U является набором реагентов собственной разработки производственной компании АО «ДИАКОН-ДС» и предназначен для проведения клинического анализа крови с помощью автоматических гематологических анализаторов с дифференциацией лейкоцитов на 3 популяции серии URIT в клинико-диагностических лабораториях и научно-исследовательской практике. Каждый набор ДИАПАК-3U рассчитан на выполнение не менее 330 анализов на автоматических гематологических анализаторах URIT с дифференциацией лейкоцитов на 3 популяции. Данный пак включает в себя всё необходимое для выполнения исследований:
- Изотонический разбавитель 3U: 1 канистра (10л)
- Лизирующий раствор 3U: 1 флакон (0,25л)
- Промывающий раствор 3U: 1 канистра (3,8л)
Уникальной особенностью данного набора реагентов является тщательно выверенный объем фасовок.
Срок годности — 24 месяца. Каждый реагент набора после вскрытия канистры/флакона стабилен в течение 60 дней при соблюдении условий хранения.
Листовка ДИАПАК-3U PDF — 446 KbКо всем новостям
Читайте также
Начальная максимальная цена контракта — 1,3 млрд рублей. В новом корпусе разместят кабинеты лучевой ...
В Москве завершилась XXX Всероссийская юбилейная научно-практическая конференция «Национальные тради...
В крупнейшем медицинском учреждении Московской области начинают ремонт главного хирургического корпу...
Вышел новый продукт собственного производства АО «ДИАКОН-ДС» — набор реагентов гематологических для ...
АО "ДИАКОН" выступит с докладом на научно-образовательном форуме «Актуальные вопросы работы клинико-...
Ученые из Великобритании и США выявили четыре эндогенных ретровируса, которые связаны с психическими...