ДИАКОН выступит на NATFORLAB 2025
В Астане 19-20 сентября в медиа-центре Казмедиа пройдет VI Национальный форум лабораторной медицины NATFORLAB 2025.
ГК "ДИАКОН" представит на стенде сразу две новинки собственного производства - автоматический гематологический анализатор ГЕМАКОН ДДС-6180 и автоматический биохимический анализатор ДДС-240.
Также в рамках NATFORLAB 2025 20 сентября 11.45-13.00 ГК "ДИАКОН" проведет свою презентацию. Программа выступлений:
1. «Современные решения ГК "ДИАКОН" для биохимических и гематологических исследований. Аналитическая система ДДС-240 и ГЕМАКОН ДДС-6180".
Спикеры: Коломыткина Анна Руслановна, начальник отдела клинической химии АО "ДИАКОН" и Третьяков Георгий Александрович, руководитель направления гематология".
2. "Мультипараметровые контрольные материалы для клинической химии. Аналитические характеристики и апробация в практических лабораториях".
Спикер: Сафонова Анна Петровна, эксперт по проектному развитию.
3. "Скорость, точность, эффективность: автоматизированные решения Lifotronic для рутинного и срочного определения HbA1c в современной лаборатории".
Спикер: Мусатова Елена Сергеевна, маркетинг-менеджер "Лайфотроник Технолоджи Рус".
Напомним, что Natforlab 2025 — это платформа для обмена идеями, опытом и возможностями сотрудничества в сфере лабораторной диагностики. Ежегодно на форуме представлены передовые технологии и инновационные решения в области лабораторной медицины, управления качеством лабораторных услуг, а также интеграции лабораторных данных с цифровыми инструментами здравоохранения.
Место проведения: Медиа-центр Казмедиа, г. Астана, ул. Динмухамед Конаев, 4
Ко всем новостям
Связь концентрации высокочувствительного сердечного тропонина I и обструктивной болезни коронарных а...
Почему в Москве и Петербурге самые дорогие аллергологи? Разбираемся вместе с Андреем Вариводой в ста...
«10 правдивых историй кафедры РМАНПО за 100 лет» - квест-выставка в подарок от ГК «ДИАКОН»
10 мая в городе Пущино прошел «Заокский кросс Победы», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечест...
28–30 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся IV Национальный конгресс «Лабораторные технологии в ре...
4 октября в рамках Российского диагностического саммита состоялся симпозиум ГК ДИАКОН «Альянс индуст...