ДИАКОН на семинаре по чувствительности к антибиотикам в Смоленске
С 7 по 11 апреля в Смоленске прошел учебный научно-практический семинар «Определение чувствительности к антибиотикам и выявление механизмов антибиотикорезистентности». Место проведения: НИИ антимикробной химиотерапии (НИИАХ) ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Минздрава России
Посетив мероприятие, специалисты смогли получить актуальные сведения о критериях эффективности антибактериальных препаратов, методах оценки чувствительности, состоянии резистентности и особенностях различных возбудителей инфекционных заболеваний.
На семинаре с докладом на тему «Квантовое ускорение»- современные методы в микробиологической практике» выступила Наталья Снеговая, начальник отдела микробиологии и преаналитики АО "ДИАКОН" (входит в ГК "ДИАКОН").
В рамках научно-практического семинара прошла выставка, в которой наша компания также приняла участие со стендом.
Ко всем новостям
Связь концентрации высокочувствительного сердечного тропонина I и обструктивной болезни коронарных а...
Почему в Москве и Петербурге самые дорогие аллергологи? Разбираемся вместе с Андреем Вариводой в ста...
«10 правдивых историй кафедры РМАНПО за 100 лет» - квест-выставка в подарок от ГК «ДИАКОН»
10 мая в городе Пущино прошел «Заокский кросс Победы», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечест...
28–30 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся IV Национальный конгресс «Лабораторные технологии в ре...
4 октября в рамках Российского диагностического саммита состоялся симпозиум ГК ДИАКОН «Альянс индуст...