АО «ДИАКОН» примет участие в конференции «Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии»
Мероприятия форума приурочены ко Дню матери в России.
27 ноября — Прекурс межрегиональной научной-практической конференции «Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии»
28 ноября — тематические заседания межрегиональной научной-практической конференции «Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии»
Доступны очный и онлайн-формат участия в Форуме:
Очные заседания пройдут по адресу: г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 27, конгресс-центр «Ока», зал «Люкс» и «Бизнес».
Мероприятие состоится в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Компания ДИАКОН представит доклад на тему «Пресепсин: ранний и высокоспецифичный маркер сепсиса: значение для неонатологии»
Докладчик: Вельков Василий Васильевич, к.б.н., научный сотрудник Института биохимии и физиологии микроорганизмов РАН (Пущино-на-Оке), доцент биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, директор по науке АО «ДИАКОН», г. Пущино
НМО: программа конференции представлена в комиссию на соответствие требованиям НМО.

ГК "ДИАКОН" стала одним из героев программы "Сделано в России" на канале РБК ТВ
Новая методика оценки психического здоровья на основании анализа крови
ДИАКОН верен традициям — 29 августа для детей сотрудников Группы компаний был организован Детский де...
Ученые создали «молекулярные часы» для предсказания болезни Альцгеймера по крови
Получено заключение экспертизы растворов «КлиниТест-SGL», проведенной в Департаменте контроля качест...
ГК "ДИАКОН" выступила партнером летней школы-конференции «Нейробиология внимания и памяти»