Академия ДИАКОН организовала живой диалог индустрии, науки и практики
4 октября в рамках Российского диагностического саммита состоялся симпозиум ГК ДИАКОН «Альянс индустрии и науки в медицине: диалог единомышленников».
Симпозиум прошел под председательством преподавателей РМАНПО профессора А. П. Ройтмана и доцента М. Г. Ламбакахар в формате панельной дискуссии, где представители трех сфер современной медицины — индустрии, науки и практики — собрались вместе, чтобы обсудить пути эффективного взаимодействия в сфере медицинского образования.
У Академии ДИАКОН как проекта, объединяющего производителей лабораторного оборудования, учёных, преподавателей и практикующих врачей, в этом альянсе особая роль. В результате живого общения, активного обсуждения и обмена мнениями были получены ответы на актуальные вопросы, намечены векторы развития образовательного альянса, призванного совершенствовать и обогащать современную медицинскую практику.
Симпозиум вызвал живой интерес, гости мероприятия активно участвовали в дискуссиях, работу в группах модерировали эксперты лабораторной медицины — профессора М.Г. Вершинина, О. А. Гусякова и доцент М.Г. Ламбакахар. Академия ДИАКОН — проект, отвечающий вызовам времени и объединяющий единомышленников — подтвердил свой статус, и это стало ещё одним ярким, запоминающимся событием в насыщенной программе Российского диагностического саммита.
Подготовлено при информационной поддержке Академии ДИАКОН
Ко всем новостям
ГК "ДИАКОН" примет участие в I Сибирском форуме медицинских микробиологов
В Иркутске начал работу XIII Байкальский форум противодействия ВИЧ
Российские учёные совместно с иностранными коллегами нашли новый эффективный реагент, который позвол...
Изменения позволят оперативнее собирать и доставлять заказы клиентам, и сделают удобным время для по...
В ДИАКОН прошёл ежегодный шахматный турнир для детей сотрудников — уже третий по счёту!
4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями (World Cancer Day)





