1% ради жизни
Просмотров: 509
Группа компаний «ДИАКОН» объявляет о благотворительной акции: 1% от общей суммы продаж анализаторов в декабре будет перечислен фонду «Дом с маяком».
Эта инициатива является продолжением последовательной социальной политики ДИАКОН. Ранее, в конце 2024 года, компания уже оказала значимую финансовую помощь фонду.
Основная цель благотворительного фонда "Дом с маяком" – сделать так, чтобы, несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.
Ко всем новостям
Читайте также
Скрытое название статьи/новости
ГК "ДИАКОН" поздравляет всех с наступающим светлым праздником Рождества!
Скрытое название статьи/новости
Новая образовательная программа посвящена современным методам диагностики и лечения пациентов с хрон...
Скрытое название статьи/новости
ГК ДИАКОН поздравляет россиян с Днем России!
Скрытое название статьи/новости
Ученые из Швеции предложили простой, но эффективный метод диагностики болезни Альцгеймера - анализ к...
Скрытое название статьи/новости
15 апреля отмечается Международный день специалиста лабораторной диагностики.
Скрытое название статьи/новости
В Москве на ВДНХ в павильоне "Бизнес.Техноград" прошла церемония награждения победителей Всероссийск...