Кардиальный тропонин при подозрении на инфаркт миокарда
20 июня в 16:00 по МСК состоится вебинар Академии PATHFAST™ «Кардиальный тропонин при подозрении на инфаркт миокарда», его проведёт доктор Йоханнес Нойманн — доцент, специалист по внутренним болезням, кардиологии и неотложной медицине университетской больницы Гамбург Эппендорф.
Научная группа во главе с доктором Нойманном применяет высокочувствительный тропонин PATHFAST™, сосредоточившись на ускоренном алгоритме 0/1 часа. Накопленный успешный опыт группы послужил основанием к более широкому внедрению этого алгоритма в клиническую практику и включению его в рекомендации Европейского общества кардиологов (ESC, 2020).
Доктор Нойманн поделится опытом работы с аналитической системой PATHFAST™ и обсудит другие интересные темы, такие как актуальность проблемы острого инфаркта миокарда, а также диагностические концепции и подходы в неотложной кардиологии.
Зарегистрироваться на вебинар:
Конференция ZoomК событиям
